Форум п.Коноша
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Like/Tweet/+1
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Партнеры
Создать форум

Усиление власти.

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Ирина Вт Окт 20, 2009 9:12 pm

Я бы ,например,за большинство пенсионеров не говорила- по-моему,так большинство как раз таки хочет дома нормально питаться. Только не у всех пенсионеров есть условия, чтоб еду себе приготовить! Это уже другой разговор,конечно...Да и 100-200 рублей на обед пенсионеру слишком шикарно покажется! Они ж 200 грамм колбасы за 60 рублей на три дня покупают, яблочки уцененные, молоко,иногда творог. Может,мы с вами о разных пенсионерах говорим?. Если даже столовки будут на каждом углу, они не будут заполнены пенсионерами. Они будут полупустыми! Т.к большинству пенсионеров и эта мизерная, доступная,по-вашему, цена не по карману, студенты в общаге картошку и макароны догрызают, работяги в баночках суп таскают и котлеты в коробочках из-под масла, менты на заправках окорочка грызут,учителя и врачи часто вообще без обеда, чиновники в обычную дешевую столовку не пойдут. Так кто в этих столовых будет обедать? Тем более,если они будут на каждом шагу,как вы мечтаете.
Ирина
Ирина
местный
местный

Количество сообщений : 106
Возраст : 45
Географическое положение : Архангельск
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Вт Окт 20, 2009 11:13 pm

Пенсионеры есть разные, у меня пенсия шесть восемьсот, а есть пенсии и по 25-30 тыщ.
К тому же речь идет, в основном, об обедах, т. е. с горячим супом на первое, а завтрак и ужин можно съесть и дома из купленного в магазине. Да и вредно пенсионеру много есть. Мои знакомые одногодки в Коноше (он работал на ВЧД, а она - на торговой базе) вдвоем вместе получают пенсию 28 тыщ.
Железнодорожники щас получают очень неплохие пенсии 12-15 тыщ - вместе с корпоративкой.
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Ирина Вт Окт 20, 2009 11:33 pm

Не сравнивайте пенсионеров в деревне и городе. Такой нищеты пожилых людей,как в городе в деревне не увидишь!
Может,упрекнете меня в сентиментальности,но у меня действительно слезы на глаза наворачиваются, когда прихожу к старикам,а там... на худенькой плитенке (не газовой и не электрической)- почти что буржуйке стоит маленькая алюминиевая закопченая кастрюлька, а в ней варится гречневая кашка. Извини,доктор,угостить не чем-это мой обед и ужин. Почему да как так получилось- это уже отдельный разговор. Только живут мои старики (на моем участке- я уже их своими считаю) ох как не сладко!
Ирина
Ирина
местный
местный

Количество сообщений : 106
Возраст : 45
Географическое положение : Архангельск
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Ср Окт 21, 2009 12:19 am

Все это верно, поэтому и пытаются провести валоризацию. Что она даст, когда там не идет в зачет срок учебы? Для бывших инженеров, врачей и др. кто долго учился, это отмазка власти...
Некоторые пенсионеры до сих пор получают пенсию, равную БЧП. Все стало ужасно плохо после освобождения цен на ЖКХ. Ну ладно бы, если бы это освобождение позволило поднять жилой фонд. Оно лишь пополнило карманы воров от ЖКХ, коррупционеров-чиновников, это да. Знаю одного хмыря, он купил себе трехкомнатную квартиру, отремонтировал евроремонтом, купил еще две новые иномарки - себе и жене, и все за счет воровства на скромной должности в ЖКХ. А фонд как разваливался, так и продолжает. Ну чуть медленнее, но проблема не решена. Полагал бы снять со всех пенсионеров бремя оплаты ЖКХ. Оно просто непомерно и не соответствует размеру пенсий. Взяли эту моду с Запада, но там-то пенсии много выше. Поэтому если человек получает там пенсию тысячу Евро в месяц, то половину этой суммы он вполне может отдать за комфортное жилье.
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Ср Окт 21, 2009 4:39 am

Менты и жрут окорочка на заправках не на зарплатные деньги, а на поборы с простых граждан, а прокуроры вообще обнаглели, раз правительство разрешило ГИБДД их останавливать и штрафовать, видно совсем зажрались.
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Ирина Ср Окт 21, 2009 12:15 pm

Мой муж мент, а по-вашему,еще хуже-гаишник! А я врач. Если верить СМИ, то наша семья- просто рассадник нечисти! Он-оборотень в погонах, а я - оборотень в белом халате. Страшно подумать,что с нашими детками будет!
А окорочка они жрут в большинстве случаев на свои деньги, раз уж разговор о том пошел. Я,например,своему даю кажный день 200р на обед и сигареты. И то легче стало,т.к. теперь в кабинете работает. А так у них смена 12 часов, приходилось и на завтрак еще давать. А чтобы менты не жрали на ваши деньги,так я вам простой способ скажу- НЕ ДАВАЙТЕ!
Ирина
Ирина
местный
местный

Количество сообщений : 106
Возраст : 45
Географическое положение : Архангельск
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Ср Окт 21, 2009 4:37 pm

Да, гаишники - мои лучшие друзья. Каждый месяц пишу на них жалобы из-за сквозного проезда машин всего города через наш двор. Даже в приемной Путина они побывали по моей просьбе. Наставили знаков, но водилам это как слону дробина. Выходят из машин, знак разворачивают тыльной стороной и едут через двор. Ловить таких водил надо и штрафовать.
В принципе я много раз предлагал Путину и команде доверить ментам-гаишникам сбор мелких штрафов как зарплату в их карманы за такие нарушения ПДД как: стоянка на газонах, грязные или специально измененные отдраенные песком номера, отсутствие освещения номера или тусклое освещение, скрытие части номера под запаской, стоянка в жилой зоне с включенным двигателем и прогрев его, утечки масла и ремонты при стоянках в жилой зоне, музыка при открытых дверях салона и дальний свет фар при стоянках и проезде в спальных районах - взимать на месте непосредственно сотрудникам рот ППС. Увидел - сфотал, наклеил на стекло квиток и взимай штраф как честное прибавление к зарплате гаишника. Даже подоходный с тех денег не надо бы удерживать.
Не нравится штраф гражданину водиле - подавай в суд и доказывай там, что это нарушил не ты, или ничего не было, или что еще. Фотоматериалы от ГАИ - обязательны.

Новое в моем блоге http://ua1osm.livejournal.com - как раз о буднях ГИБДД.
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Сб Окт 24, 2009 12:54 am

Ира, Вы столь эмоциональны, что можно ошибочно подумать, что Ваш муж как раз и является тем коррупционером в погонах. На самом деле я не сомневаюсь в его порядочности, да и большинства других сотрудников. Весьма часто они выезжали на мои вызовы и помогали жителям нашего дома, тем, кто страдает от автомобилюг-беспредельщиков. Но и они не могут сделать все, то есть - они не могут добиться результата, когда бездействует власть всех уровней. Что же они реально могут?

Иногда опытные гаишники дают интересные советы.
Как урезонить зарвавшегося автомобилюгу в конкретном дворе?

1. Если он ставит свой драндулет на газон с цветами, или переезжает через него каждый день,
они рекомендуют купить несколько кульков китайских саморезов и рассыпать на асфальт рядом с колесами его авто.
Когда такой саморез попадает в протектор, скажем, какого-нибудь мерса, или вольво, он начинает работать
как медленный нож, все глубже впиваясь в покрышку и приближая ее конец с каждой колдобиной на ее пути.

2. В жаркое летнее время эффективно помогает ведро с быстро сохнущей краской, которое ночью выливается на крышу ненавистного авто. Если это проделать аккуратно, сигнализация не сработает, а краска успеет хорошо засохнуть на ветерке.

3. В зимнее и раннее весеннее время неплохо помогает ведро мясного фарша, осторожно насыпанное на крышу и
ровным слоем размазанное по ней. Как правило, во дворе всегда живут голодные вороны. А зимой они еще голоднее.
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Сб Окт 24, 2009 2:34 am

Very Happy
1. Саморез в покрышке держит воздух не хуже заплаты.
2. Ведро краски - а если машин несколько, шикарно живём? Да и потом если хозяин в суд подаст, закон на его стороне будет, со всеми вытекающими последствиями.
3. Говорят пенсионеры плохо живут, а тут готовы мясным фаршем вёдрами раскидываться, уж тогда лучше крупу недорогую, в меньшем кол-ве при моросящем дождике.
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Сб Окт 24, 2009 4:17 am

Это смотря как тот саморез лежит в рисунке протектора...
Что касается пенсионеров и их доходов, то ведь я это все сам не применяю...сознавая незаконность.
Только сообщаю форумчанам то, что услышал от бывалого гаишника-капитана, кстати, он был при исполнении.

Думаю, что сила удара клюва голодной вороны о крышу при клевании фарша значительно - раза в два - выше, чем при склевывании обычной крупы. И крыша выглядит лучше потом.


Последний раз редактировалось: ua1osm (Вс Окт 25, 2009 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Ирина Вс Окт 25, 2009 12:48 am

Извиняюсь,если показалась вам излишне эмоциональной. Но я вообще человек эмоциональный, т.что...Просто достало уже такое отношение. Вы кем работаете? Врач? Ага! Больничные продаете? С фармацевтами в сговоре? Что ж вы народ то морите, вы ж не о людях, только о деньгах беспокоитесь. А муж кто? Мент? ГАИШНИК??? О! да,вы,наверное,вообще ни в чем не нуждаетесь! В гараже,поди ,мерс стоит или джипяра? На наши,народные денежки шикуете? А то,что в гараже у нас семерка стоит,за которую еще 3 года кредит выплачивать. Детей летом не знаешь как на юг вывести- весь год копить приходится- это никого не волнует (да,в принципе,и не должно волновать,конечно). Обидно просто,сколько грязи льется со всех сторон на врачей,милиционеров. Конечно,в каждом стаде есть паршивые овцы - кто спорит,но зачем поголовно обо всех так говорить?
Кстати,слышала еще один способ- зимой просто яйцо разбить об машину- оно замерзнет, отходит потом только вместе с краской (это я по телевизору увидела). Дешво,по-моему,пенсионерам как раз подойдет! Very Happy
Ирина
Ирина
местный
местный

Количество сообщений : 106
Возраст : 45
Географическое положение : Архангельск
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Вс Окт 25, 2009 1:23 am

А может, Ваш супруг что подскажет из своей практики? Насколько я видел, гаишники тоже ненавидят тех, кто держит пальцы враскоряку, купил права и ездит по понятиям, не обращая внимания на ПДД.
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Вс Окт 25, 2009 3:17 am

Ирина пишет:Обидно просто,сколько грязи льется со всех сторон на врачей,милиционеров.
Этот хай подняли средства массовой информации, когда надо народ отвлечь от назревающего конфликта с властью, так пожалста - вот вам козёл отпущения, сегодня это врачи и менты, завтра предприниматели, потом ещё кто-нибудь. Хорошо хоть на пенсионеров и ветеранов пока не замахиваются, наверное просто заказчика пока не нашлось. Sad
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Вс Окт 25, 2009 4:36 pm

Это верно, вон в Москве лужок так всех достал, что собрались его убирать. Иваньковское братковство в открытую ходит, голоса избирателей воруют, в общем он понимает, что скоро конец. А снимут - будут сводить счеты и могут замочить.
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Пн Ноя 30, 2009 7:55 pm

Пока страной руководят евреи, русским придётся или выживать или включать мозги накануне очередных выборов, а не идти как стадо баранов куда поведут.
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Пн Ноя 30, 2009 7:56 pm

А Медведев - разве еврей?
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Ирина Пн Ноя 30, 2009 8:29 pm

Nord_RU пишет:Пока страной руководят евреи, русским придётся или выживать или включать мозги накануне очередных выборов, а не идти как стадо баранов куда поведут.
Откуда такой антисемитизм? Все люди-братья! Smile
Ирина
Ирина
местный
местный

Количество сообщений : 106
Возраст : 45
Географическое положение : Архангельск
Очки : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Пн Ноя 30, 2009 11:56 pm

Мы не о людях говорим, а о тех кто ими правит. Разве там мало евреев и без Медведева?
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Вт Дек 01, 2009 12:07 am

Не успел утихнуть скандал с кражей средств из пенсионного фонда, в инете нашёл очередную информацию о расхищении средств:
http://libertarians.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=195&Itemid=31
"Почта России" обвиняется в растрате
В результате недавней проверки российская Генеральная прокуратура
выявила многочисленные факты неправомерного расходования средств
государственной корпорацией "Почта России".
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ua1osm Вт Дек 01, 2009 8:46 am

Среди евреев есть разные люди, но я думаю, что среди русских негодяев намного больше, если даже по абсолютной величине прикинуть, ну и евреи, в основном, образованный народ.
У них своеобразная черта - меркантильность, но ее можно обыграть, как юмор. Да и сами они смеются над ней иногда.

Мне очень нравится такой еврейский анекдот.

Девочка спрашивает маму:

-Мама, а мама! Кто такой был Карл Маркс?
-Это был такой экономист, доча.
-Как наша тетя Циля?
-Ну как ты можешь сказать такое, доча!
Наша тетя Циля - старший экономист!
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Ср Дек 02, 2009 3:04 am

Русских просто больше в процентном соотношении, ... пока, вот и кажется что негодяев больше. И не про всех евреев я писал, а о тех, кто за кремлёвской стеной и вокруг неё окопался.
За последние несколько лет сталкивался с ассемилировавшимися представителями этой рассы и ничего хорошего о них как о людях сказать не могу - лживые и алчные, может мне так везло.
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ven Чт Апр 01, 2010 2:14 am

Люди, не забудьте про спираль. Все идет по спирали, так что "низы не хотят, а верха не могут"-все по Ленински!
ven
ven
местный
местный

Количество сообщений : 60
Возраст : 73
Очки : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор ven Чт Апр 08, 2010 12:29 am

Так и получается- большевики и меньшевики, с той лишь разницей, что теперешние большевики очень боятся меньшевиков! И правильно делают, что боятся, т.к. в теперешней ситуации меньшевики-это народ, а большевики- это кучка олигархов и их преспешников, создающих законы, чтобы защитить себя "законно" от народа.
ven
ven
местный
местный

Количество сообщений : 60
Возраст : 73
Очки : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Чт Апр 08, 2010 2:53 am

ven пишет:Так и получается- большевики и меньшевики, с той лишь разницей, что теперешние большевики очень боятся меньшевиков! И правильно делают, что боятся, т.к. в теперешней ситуации меньшевики-это народ, а большевики- это кучка олигархов и их преспешников, создающих законы, чтобы защитить себя "законно" от народа.
Ну да и когда защита этих большевиков в виде МВД дала трещину в виде ментовского беспредела, то сразу зашевелились и деньги нашлись на их реформы, а спрашивается почему не могут или не хотят найти средства на другие реформы, которые призваны улучшить жизнь простых граждан? Ответ естественно прост, своя рубашка ближе....
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Усиление власти. - Страница 2 Empty Re: Усиление власти.

Сообщение автор Nord_RU Пн Май 31, 2010 11:12 pm

Вот пришло на почту:

Обращение к президенту России от имени клуба чеченских эмигрантов.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич.
Обращаются к Вам чеченские политические эмигранты из европейских стран. Мы просим Вас выслушать нас, так как мы с Вами оказались заложниками сговора клана Кадыровых. В далекие 90 годы прошлого столетия, когда «демократический поезд» набирал свои обороты, мы стали заложниками больших интриг и борьбы за власть между, Доку Завгаевым и Русланом Хасбулатовым, в результате которой к власти пришел Джохар Дудаев. Для всех нас не будет секретом то, что приход к власти Дудаева дело рук Руслана Имрановича. Хасбулатов этого и не скрывает. Впоследствии Дудаев провозгласил единолично независимость от России, что привело к первой чеченской войне. Как Вы знаете, Дудаев не был ярым сторонником войны с Россией, но его окружение часто подталкивало его к этому В числе них был и Ахмат Кадыров, ставленник Басаева. Он объявил священную войну-джихад против России и мало того, он призвал каждого чеченца убить по 250 русских, чтобы победить в этой войне. Весь народ поверил Кадырову, потому что не поверить было нельзя. Религиозный лидер, кем тогда являлся Ахмат Кадыров, был для нашего народа больше чем президент. Прошло время и Ахмат Кадыров переметнулся на сторону России, став призывать убивать тех, кто вышел на джихад. Миф о том, что он всеми силами старался помочь «опомниться» всем кто некогда послушался его заветам и вернуться из «леса» можно развеять двумя фактами: во первых все кто «вернулись», остались живыми и стали министрами в кадыровском правительстве, это родственники и друзья клана Кадыровых. Ну а второе это то, что все кто не имел каких то «тесных» связей с Кадыровыми был убит. Сегодня эти трупы «вешают» на Ямадаевых, которые в те «далекие» времена были фундаментом кадыровской власти. Вы как юрист должны понимать, что тогдашняя власть поддержала «бывших боевиков» и тех, кто ответственен в развязывании войны. Миф о том, что Кадыров поссорился с Масхадовым и перешел на сторону России, тоже подлежит сомнению. План Басаева и Кадырова об устранении Масхадова от власти известен всем и заключался в следующим: Басаев организовывает «поход на Дагестан». Российские власти реагируют на это и создают угрозу вторжения в Чечню. Басаев и Кадыров ставят ультиматум Масхадову и тот отказывается от власти. После этого Басаев официально вступает в должность президента Ичкерии и объявляет ваххабитов вне закона, под предлогом того, что Хаттаб обманом вынудил Басаева участвовать в походе на Дагестан. О большой дружбе Басаева и Кадырова знают все. В подтверждении этому у нас имеются множество фотографий, где Ахмат Кадыров со своим сыном Рамзаном и Шамиль Басаев в обнимку проводят время во время начала войны. После того как план удался, Ахмат Кадыров решил переиграть Басаева, о чем сам лично говорил в одном из своих интервью, где он с радостью рассказывал как Дудаев перехватил флаг у Хасбулатова придя к власти, и как он сам так же перехватил флаг во время начала второй чеченской войны. Неужели «доблестные» российские спецслужбы и тысячи аналитиков в спецотделах не заметили «неприкрытой» лжи Кадырова? А может быть, кому то из них тоже была выгодна война и они умолчали об подозрительных действиях Кадыровых? Наши народы стали заложниками этих людей. Вы сделали на них ставку, наслушавшись обещаний, что они смогут в кратчайшие сроки победить терроризм. А кто породил этот терроризм, и кто объявлял джихад против России? Кадыров! Кто призвал воевать во всем мире против ваххабитов? Кадыров!! Кто виновен в том, что террористы вышли за пределы Чечни и орудуют теперь по всему Северному Кавказу? Кадыров!!! Где гарантии того что Кадыров не специально выдавил боевиков в соседние регионы, дав им возможность, а себе уменьшив проблем? Где факты того, что ваххабиты это террористы и где факты того что главные ваххабиты в Саудовской Аравии в лице короля это террористы? Разница между ваххабитами и террористами сравнимо расстоянию между небом и землей. Все это наиграно, чтобы обмануть массы людей, устроить войны и нажиться на этом. Факты вещь упрямая, их нельзя спрятать или оболгать. Кадыров утверждает, что он восстановил Чечню. Если мы посмотрим на то, что он восстановил, и!!! заметьте, на кого оформлены в собственность все это восстановленное и отстроенное, вы Дмитрий Анатольевич увидите, что все это принадлежит многочисленным родственникам Кадыровых. А этот мнимый фонд имени Ахмата Кадырова. Вы хоть когда-нибудь проводили проверки в этом фонде? Откуда поступают туда деньги, куда они идут и самое главное кому. В виду всего вышеперечисленного Вам стоит проверить, на какие такие восстановления направляются средства из фонда. Ну и самое главное. Вы в недавнем своем интервью удивлялись как могла 17 летняя девушка пойти и взорвать себя в метро, убив вместе с собой многоженство невинных людей. Понять это легко! Все кто взрывался, взрывается и будет взрываться, все это люди обманутые призывом к джихаду Ахмата Кадырова. Все это люди побиваемые и гонимые Рамзаном Кадыровым. У всех у них клеймо ваххабитов. А кто же это такие, так называемые ваххабиты? Это одна из исламских сект. Такая же секта как и суфизм, которой придерживается клан Кадыровых и на сторону которых сегодня встала нынешняя власть в Вашем лице. Ваша ошибка была в том, что вы поддержали борьбу между сектантством на Северном Кавказе. Ведь у Вас нет проблем например среди татар, башкир и других мусульманских народностей России, вследствие чего и нет войн за власть на местах. Потому что там нет понятия суфизм и ваххабизм. Среди остальных мусульманских народов есть единое понятие Ислама, в отличие от того, что происходит на Северном Кавказе. Вся Россия оказалась заложниками сектантства и решение этой проблемы лежит в полной зачистке всех уровней власти от ваххабитов, суфистов и всех кто имел отношение и кто принимал участие в обеих войнах против и за Россию. Если их устранить, а «нужных» стране людей перенаправить в другие регионы, и вместо них поставить на места абсолютно независимых людей, например как Хлопонин, на Северном Кавказе будет порядок, мир и самое главное: Единство Российского Государства. Сегодня в Ваших руках судьба России. Все кто были до Вас с этим не справились. Войдите же в историю как человек мира. Зло может победить только «разумное добро». Удачи Вам.
С уважением,
Клуб чеченских эмигрантов

http://antikra.livejournal.com/687.html

Всё-ли что мы знаем о Чечне правда или нас как обычно кормят тем, чем считают нужным?
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения