Форум п.Коноша
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Like/Tweet/+1
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Партнеры
Создать форум

Вопросы мэру Коноши

+4
Ирина
ua1osm
Серов Сергей Валентинович
Nord_RU
Участников: 8

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор Nord_RU Пн Янв 04, 2010 7:27 am

Время 2.20 - горячей воды НЕТ, ни с протечкой, ни без. Батареи слегка живые. Температура в квартире +12.
Помню какой-то год всего 6 градусов было, пар изо рта на полметра шёл. Но тогда уголь был дерьмовый, а денег на хороший в бюджете не было. Сейчас вроде всё есть, кроме тепла у конечного пользователя.
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Вт Янв 05, 2010 6:58 pm

На совхозной котельной в рабочем состоянии пять котлов.Температуру можем дать в дома хоть какую,но вода поступающая в качестве подпитки на котлы очень жесткая и как только мы поднимаем температуру теплоносителя трубки в бойлерах забиваются накипью /как в электрочайнике/ и как следствие снижается теплопередача от пара теплоносителю,чтобы сохранить температуру теплоносителя приходится поднимать и температуру пара,следовательно растет и давление пара.В один момент давление стало расти критически быстро и привысило предельно допустимое в 7 атмосфер на 1,5 атмосферы,достигло 8,5 атмосфер,пришлось экстренно останавливать 2 из 3 работающих котлов за полчаса теплоноситель остыл с 82 градусов до 49 ,а на улице минус 33 градуса благодаря не стандартным действиям работников котельной ,большой беды удалось избежать,но если поднять температуру до 85 градусов,что необходимо при наружной температуре в 30 градусов,все повторится.Сейчас котельная работает на 76 градусах,давление пара стабильно 3,5 атмосферы,но при такой температуре воздуха и с учетом того ,что с каждым днем дома промерзают все больше и больше такой температуры теплоносителя не достаточно.Как временную меру закупили латунных трубок на два бойлера -один уже перебрали,второй закончим завтра,с Москвы в срочном порядке сегодня привезли начинку еще для одного бойлера в сборе и две касеты заказали изготовить,будут готовы к 15 января ,но все это временные меры,не будет больших холодов -бойлера постоят,а будет холодно,то придется топить не в полную меру или с постоянным упорством менять кассеты в бойлерах.Выход из положения химическая подготовка воды,и все так и делают,а мы этого сделать не можем,так как у нас до сих пор существует прямой разбор воды в качестве горячей из теплотрасс.В 2009 году мы построили 2 ЦТП и ушли от прямого разбора в домах которые отапливались от центральной котельной и в котеджах и рядом прилегающих домах надо срочно доделывать ЦТП-3 ,итогда уйдем от прямого разбора в больнице,поликлиннике и в домах по улице Энтузиастов.На ЦТП-3 все трубы проложены осталось поставить два теплообменника и два насоса и изолировать трубы.Всю эту работу можно делать прямо сейчас,надо только найти 2 миллиона денег.НА ЦТП-4 работы пока не начинались,но и там работы можно вести сейчас и цена вопроса 1,8 миллиона рублей,после запуска ЦТП-4 прямой разбор прекратится в домах по четной стороне Октябрьского проспекта.При наличии денег сама эта работа выполняется за 2 недели.Используя свое положение председателя коммитета по ТЭК,ЖКХ и строительству в обласной ассоциации Глав Архангельской области я организовал выездное заседание комитета в Коноше на 26-27 января,теперь стоит задача доказать большому областному начальству при посещении Коноши,необходимость проведения этих работ,а соответственно и необходимость выделения денег,сделать это будет не легко-кризис на дворе,но даже если денег не получим,будем их изыскивать в собственном бюджете,но тогда все растянется до осени.Завершающий шаг-это ЦТП-5 в районе 29 дома по Театральной,самим нам этого в этом году не потянуть,но все равно будем добиваться этого и обязательно в этом году-цена этого вопроса 6 миллионов рублей.После проведения всех этих работ система теплоснабжения Совхозной котельной будет закрытой полностью,будет производиться хим.подготовка воды,значительно возрастет КПД Совхозной котельной в целом,а следовательно можно будет говорить о замораживании тарифов на отопление и горячую воду.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор Nord_RU Ср Янв 06, 2010 5:52 am

Может не надо было закрывать в этом году центральную котельную, а то рапортовали что совхозная всё сможет, вот и сели в лужу, по полной программе, пусть бы в этом году паралельно отработали, обкатали-бы всё. А то - тепла нет, воды нет, дети и старики простывают, спят в одежде. Морозы за 30, электроэнергии приходится жечь немеренно, а потом ещё и теплосети счёта выставят.
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор ua1osm Ср Янв 06, 2010 6:10 am

Когда-то имел дело с котельной на 4 ДКВР. ХВО была. Дело тонкое, катионит, ухаживать за ХВО надо, а если бомжей набрать, все сразу завалят и деньги угробят.
Алексей, благодарю, я уже в Арх-ске, плитка по размеру и толщине подошла. Как только погода будет теплая, начнем клеить.
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Ср Янв 06, 2010 1:25 pm

Все проблемы и с теплом и с водой связаны не с закрытием центральной котельной,а с тем ,что повысилась жесткость воды.Проблемы ведь начались не после Нового года,просто сначала они небыли критичными.Было замечено ,что давление на бойлерах постепенно растет,поэтому были закуплены 800 латунных трубок,и один бойлер был отремонтирован еще до кризиса.А если бы небыла закрыта центральная котельная Тепловые сети к марту былибы банкротами и не смогли бы расчитываться за уголь.Департамент по тарифам и ценам снизил им тариф на 9%,а это примерно как раз те 8 миллионов которые экономятся на закрытии котельной.причем снижение тарифа происходило вопреки экономическим расчетам,просто в областном бюджете нет этих 8 миллионов на покрытие убытков теплосетей,вот тупо и урезали тариф.Если бы снижение тарифа не совпало с закрытием центральной котельной,то мы в этом году имели бы Няндомский вариант,они второй год топят с колес и при этом практически постоянно имеют пониженный режим теплоснабжения.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Ср Янв 06, 2010 2:03 pm

Полностью с вами согласен,работать без хим.подготовки воды нельзя.Насчет бичей-на совхозной котельной работает стабильный,грамотный коллектив и если бы не их слаженная работа последствия проблемы с водой были бы гораздо тяжелее.Люди работали ,практически не уходя домой.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Ср Янв 06, 2010 2:04 pm

Полностью с вами согласен,работать без хим.подготовки воды нельзя.Насчет бичей-на совхозной котельной работает стабильный,грамотный коллектив и если бы не их слаженная работа последствия проблемы с водой были бы гораздо тяжелее.Люди работали ,практически не уходя домой.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор ua1osm Ср Янв 06, 2010 7:12 pm

Да, непросто нынче приходится мэру, да и многим другим, когда на улице -40, а котельные хреновые, да еще и народ в них соответствующий, надеяться на который нельзя. Если у Вас с народом нормально, это уже полдела.
Я помню, когда пришел работать на свое предприятие осенью 1978 года, народ был набран новый, в Новый Год машинисты котлов устроили пьянку и самый хороший котел сожгли, а другие находились еще в стадии отладки или строительства. Во была ситуация...
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор TDK Ср Янв 20, 2010 2:36 am

Вопрос мэру.
На ПГСе, по адресу ул. Новолесная д. 4 - на чердаке разбито окно (некоторые личности там сушат белье - а на сквозняке оно лучше сохнет), как следствие, на чердаке образовалась внушительный объем снега, который ближе к весне начнет таять. Этот объем воды (хоть он и будет меньше чем объем снега), польется на потолок 4-го этажа. (Хотя может быть предусмотрена возможность сброса воды с чердака в канализацию.)

Какие могут быть варианты по решению этой проблемы?
Какая служба должна заниматься очисткой чердака от снега (хотя звучит немного смешно)? К кому обращаться?
Старики проживающие в этом доме просто порой не в состоянии, а молодежь еще не хочет понимать таких мелочных "с их сточки зрения" проблем.
TDK
TDK
гость
гость

Количество сообщений : 6
Возраст : 41
Географическое положение : СПБ
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор ua1osm Ср Янв 20, 2010 4:26 am

Можно большой объем снега просто выкинуть лопатой, потом взять старый советский пылесос помощнее, вынуть из него фильтр и перекачать остатки снега за окно, прицепив пылесос снаружи.
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Ср Янв 20, 2010 11:21 pm

За содержание дома отвечает Жилкомслужба.Директор Соболев Сергей Васильевич.Я дам ему задание-окно вставят,снег уберут.Но вообщето и сами жители должны следить за порядком в доме.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Ср Янв 20, 2010 11:22 pm

За содержание дома отвечает Жилкомслужба.Директор Соболев Сергей Васильевич.Я дам ему задание-окно вставят,снег уберут.Но вообщето и сами жители должны следить за порядком в доме.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор Nord_RU Чт Янв 21, 2010 3:25 am

Пока люди не будут чувствовать себя собственниками, никакого порядка не будет. Стеклить слуховые окна - это деньги на ветер, в каждый год их стеклят и бьют, стеклят и бьют. Надо делать наклонные жалюзи или маркизы, кому как удобнее, так и называйте, чтобы и свет немного пропускали и потоки воздуха не перекрывали и снег с дождём не задувало.
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор TDK Пт Янв 22, 2010 2:22 am

В соответствии с п.2 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме - чердак входит в состав общего имущества дома. Согласно п.10 тех же Правил общее имущество должно содержаться в соответствии с требованиями законодательства РФ в состоянии, обеспечивающим:соблюдение характеристик надежности и безопасности многоквартирного дома; безопасность для жизни и здоровья граждан,сохранность имущества физических и юридических лиц, государственного и иного имущества; соблюдения прав и законных интересов собственников помещений. Согласно п.11 содержание общего имущества ... включает в себя: уборку и санитарно-гигиеническую очистку помещений общего пользования, текущий и капитальный ремонт. В соответствии с п.16 Правил надлежащее содержание общего имущества обеспечивается: а) собственниками помещений: -путем заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией в соответствии с частью 5 статьи 161 и статьёй 162 Жилищного кодекса РФ;
п.39. Государственный контроль за содержанием общего имущества осуществляется федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации.
п.40. Собственники помещений в соответствии с условиями договора или учредительными документами товарищества собственников жилья, жилищного, жилищно-строительного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива вправе:
а) получать от ответственных лиц не позднее 5 рабочих дней с даты обращения информацию о перечнях, объемах, качестве и периодичности оказанных услуг и (или) выполненных работ.

Я думаю моя просьба не останется без внимания. А приведенные выше выдержки из Правил, лишь для доказательства правомерности просьбы.

О выполнении данной просьбы со стороны управляющей компании напишу на форум в дальнейшем.

Теперь по порядку отвечу на замечания высказанные участниками форума:
а) я лично не смогу убрать снег и заколотить, так как нахожусь, проживаю и работаю под питером;
б) мои бабушка с дедушкой не в состоянии выполнить работы по уборке снега с чердака и заколотить окно, так как им за 75. Бабушка туда вообще не заберется физически. Дедушка в принципе может забраться, но я считаю, что ему не надо бы это делать (ему хватает снег почистить во дворе дома). Были бы по моложе вопросов бы не было.
в) О проживающих в остальных квартирах я молчу, либо тоже старики, либо молодые но не дальновидные люди, ведь все это в их же квартиры потекёт. Последним я даже практически и сказать-то не могу ничего, либо на фиг отправят, а могут и к моим же старикам пристать. Зачем мне это надо...

С уважением. Дмитрий
TDK
TDK
гость
гость

Количество сообщений : 6
Возраст : 41
Географическое положение : СПБ
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Пт Янв 22, 2010 2:56 am

Почемуто не могу открыть 10 сраничку.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Пт Янв 22, 2010 3:10 am

В Вашем доме79% приватизированных квартир-это к вопросу о собственниках.К вопросу о снеге-Вас ведь никто не отправлял его убирать?
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор TDK Сб Янв 23, 2010 1:09 am

На форуме лично мной искалось решение проблемы.

Не знаю куда можно применить цифру количества приватизированных квартир, но как я понял - в соответствии с Жилищным кодексом, Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, и других документов - эти обязанности лежат на компании, которой дом дан в управление. И на сколько я понял из нормативных документов - предоставление этих услуг не зависит от типа собственности квартиры.

Оплата этих услуг происходит по тарифам утвержденным Правительством РФ, или на местном уровне. Мои родственники исправно платят за услуг по этим тарифам, то и они в праве желать решения своих проблем.

Приведенные выдержки из документов в предыдущем посте связано с попыткой доказательства правомерности своих маленьких пожеланий.

С уважением. Дмитрий
TDK
TDK
гость
гость

Количество сообщений : 6
Возраст : 41
Географическое положение : СПБ
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор Admin Сб Янв 23, 2010 1:38 am

Олег Олегович пишет:Почемуто не могу открыть 10 сраничку.
Это касячок, иногда проявляется, причём не только на этом форуме.
Admin
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 155
Возраст : 40
Очки : 130
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Сб Янв 23, 2010 2:53 am

Дмитрий,обязанности содержать общее имущество в доме лежит на собственнике.Как он это будет делать-второй вопрос.Может содержать имущество самостоятельно,может организовать ТСЖ,может нанять управляющую компанию.В последнем случае очень важно внимательно смотреть договор на содержание и ремонт общего имущества в доме.Далеко не все работы входят в оснвной переченьработ которые выполняются за счет основного тарифа на содержание жилья,очень многие,если не основное большинство,работ входят в дополнительный перечень,которые выполняются по дополнительному соглашению и за отдельную плату.Яне знаю,Дмитрий,как у Ваших дедушки и бабушки составлен договор.Сегодня я попросил Сергея Васильевича Соболева организовать выполнение данных работ и он обещал их выполнить,в понедельник на планерке поинтересуюсь результатами.С уважением Сергей Серов.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор TDK Вт Янв 26, 2010 3:19 am

Да скорее всего Вы правы. Я в основном опирался в своих рассуждениях на общие документы. Не зная частностей, прописанных договоре, да и сам договор не думаю что сразу найдется. Да и ладно со всем этим, вроде бы дедушка с соседом договорились на пару всё сделать. (Я прочитав пару законов, приведенных ранее возможно не правильно воспринял роль "управляющей компании" - хотя и изучу этот вопрос).
И перед тем как задать вопрос почитал форум - в принципе здесь задают Вам вопросы про отопление, воду и т.д. - поэтому решил тоже поучаствовать.

Бываю в Коноше зимой почти каждый год, по двум неделям проведенным на ПГСе этой зимой - в этом отопительном сезоне самые горячие батареи. За что спасибо.
Конечно из ужастиков , как приезжаю вижу не очень лицеприятную картину - на счет употребления спиртосодержащих продуктов (особенно школьниками, да и родители не отстают на этом фронте) - это конечно приводит в недоумение. Хотя может быть у меня здесь другие жизненные ценности, приоритеты, цели, возможности, досуг и пр. Всё равно это не к чему хорошему не приведет. (этот абзац является просто лирическим отступлением...)

С уважением, Дмитрий
TDK
TDK
гость
гость

Количество сообщений : 6
Возраст : 41
Географическое положение : СПБ
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор Nord_RU Вт Янв 26, 2010 5:51 am

TDK пишет:Конечно из ужастиков , как приезжаю вижу не очень лицеприятную картину - на счет употребления спиртосодержащих продуктов (особенно школьниками, да и родители не отстают на этом фронте) - это конечно приводит в недоумение.

Нужно продавцов, которые продают детям алкогольную и табачную продукцию сразу лишать работы, а хозяина торговой точки наказывать рублём, а то унас одна говорильня, а дети тем временем спиваются. Провести пару рейдов с подставой по торговым точкам, примерно наказать и проблема уйдёт в прошлое.
Nord_RU
Nord_RU
Admin
Admin

Количество сообщений : 787
Возраст : 39
Географическое положение : СПБ
Очки : 648
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Вт Янв 26, 2010 9:13 am

Дмитрий,вчера на планерке мне доложили,что снег с чердака убран,окно вставлено.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty ВОПРОСЫ МЭРУ

Сообщение автор Серов Сергей Валентинович Вт Янв 26, 2010 9:27 am

Алексей,алкоголь действительно проблема,и рейды конечно же нужны и они,кстати проводятся.Но у нас как всегда все переворачивается с ног на голову-вместо того чтобы выявлять не добросовестных продовцов и тем самым предотвращать детское пьянство мы тупо устраиваем ловушки для них-подбираем девушку лет 17,которой на взгляд можно дать 20 и ловим продовца на живца и при этом о законе по которому в сомнительных ситуациях продовец может спросить паспорт только ведем разговор,но ни как не решимся его принять.
Серов Сергей Валентинович
Серов Сергей Валентинович
местный
местный

Количество сообщений : 118
Возраст : 66
Очки : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы мэру Коноши - Страница 6 Empty Re: Вопросы мэру Коноши

Сообщение автор Admin Вт Янв 26, 2010 2:44 pm

Тема закрыта, дальнейшие вопросы прошу задавать в категории "О Коноше" -> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -> "Ваш вопрос"
Так сделано по следующим причинам:
1) расширение вопросов - ответов, вышедших за рамки одной темы
2) более менее структурировать задаваемые вопросы, что бы не перелистывать кучу страниц в поиске ответа
Admin
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 155
Возраст : 40
Очки : 130
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения