Форум п.Коноша
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Like/Tweet/+1
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Партнеры
Создать форум

Кринин пашет в Контакте.

Перейти вниз

Кринин пашет в Контакте. Empty Кринин пашет в Контакте.

Сообщение автор ua1osm Чт Авг 18, 2011 4:54 pm

У Кринина форум в контакте. Неизвестно, почему он так любит этот убогий ресурс для тинейджеров, может, от ностальгии, а может ввиду прав админа.
Написал ему туда вопросы:

Уважаемые господа,
Решение г-на Кринина использовать для общения с народом ресурс "В Контакте" нельзя назвать удачным. Ведь мэр такого поселка - не какой-то пацан с девушками тусоваться, для чего служит "В Контакте". Скуден и тесен этот ресурсик для такой личности, как мэр. Поэтому призываю г-на Кринина переместиться на форум коношского либерального сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На форуме этого сайта ничего не банится, кроме немотивированного мата и беспричинных оскорблений. Здравая критика остается. А пока ряд неудобных вопросов:
Когда в Коноше будут строиться красивые и удобные индивидуальные коттеджи? Жить хором - это удел нищих. Когда в Коношу придет вельский газ? Программа газификации районов области провалена Газпромом, провалена в угоду путинским бессчетным олимпиадам и чемпионатам. При таком подходе в Коноше не будет газа никогда. Когда будет построен шоссейный путепровод над ж. д.? Когда обретет хозяина старая контора ПЧ? Этот вопрос я задавал Вам лично два года назад. Когда будет построена новая цифровая АТС вместо убогой гитлеровской-трофейной? Когда железнодорожный район будет телефонизирован весь до каждого дома? Когда в Коноше будет построено нормальное здание ОВД? Сейчас это сталинский гулаговский барак 1932 года! Когда уберете памятник криминалу - Ленину? Отдайте его страдающим коммунистам - пусть он стоит в их личном огороде. Ну и проблема демографии. Говорят, стали пить меньше. Как лично Вам удалось родить сына? Нынче это редкое событие! Поделитесь, народ должен последовать за Вами!
ua1osm
ua1osm
почётный житель
почётный житель

Количество сообщений : 706
Возраст : 74
Географическое положение : Архангельск
Очки : 569
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-08-17

http://ua1osm.blogspot.nl

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения